Томская Торгово-промышленная палата приглашает руководителей томских предприятий и организаций и индивидуальных предпринимателей принять участие в тренинге «Технологии предотвращения и разрешения конфликтов».
Тренинг будет проходить 30 августа 2011г. в конференц-зале Томской ТПП (г. Томск, ул. Красноармейская, 71а) с 10:00 до 17:00, включая 2 кофе-паузы и перерыв на обед.
Основная задача тренинга «Технологии предотвращения и разрешения конфликтов» – выработать у участников навыки работы в конфликтных ситуациях. В рамках тренинга будут изучаться элементы актерского мастерства, отрабатываться умение работать с разными типами людей, выбирать тактику общения, находясь в конфликтной ситуации.
Лектор – Кузин Андрей Юрьевич, Доцент Института инженерного предпринимательства, преподаватель МБА - центра и Президентской программы Томского политехнического университета, преподаватель и эксперт Учебного центра «Газпром Трансгаз Томск».
Стоимость участия в тренинге - 1000 руб. Предприятиям - членам Томской ТПП предоставляется скидка 20%. При участии более одного участника от одной организации – скидка 10 %.
Заявку на участие в тренинге с указанием ФИО и должности участника, ИНН/ КПП организации просим в срок до 19 августа 2011г. направить в Центр развития предпринимательства Томской ТПП:
За дополнительной информацией Вы можете обратиться к специалисту Отдела по развитию предпринимательства Томской ТПП, Соловьеву Дмитрию Александровичу: тел.: (3822) 43-29-58, 433-130, e-mail: 57975@mail.ru.
Приложение 1. Программа тренинга.
Приложение 2. Форма заявки на участие.