Дата проведения: 10—11 октября и 13—14 октября 2011 года
Место проведения: Флоренция, Неаполь
Московское Представительство специального агентства МЕТРОПОЛИ-ПРОМОФИРЕНЦЕ при Торгово-Промышленной Палате Флоренции совместно с системой Торгово-Промышленных Палат Италии проводят серию встреч и двусторонних переговоров с лучшими производителями предметов интерьера, мебели, элементов декора.
Мероприятие пройдет в два этапа: во Флоренции организация встречи с производителями Севера и Центра Италии, в Неаполе — с производителями с Юга.
Впервые российские байеры познакомятся с производствами самых разных областей, увидят изделия, которые ранее не представлялись на международном рынке. В ходе встреч российские операторы познакомятся с более чем 100 предприятиями, производящими товары высочайшего качества.
Италия оплачивает перелет в Италию, проживание в отеле, услуги переводчиков.
Делегаты оплачивают визу и мед. страховку.
В случае заинтересованности необходимо заполнить прилагаемую форму участника делегации (на английском языке), подписать, поставить печать и прислать по электронной почте не позднее 4 сентября 2011 г.
Принимающая сторона изучит каждую полученную анкету и примет свое решение.
В случае выражения интереса к участию в данном мероприятии — обращайтесь в ЕИКЦ — Томская область, тел.: +7 (3822) 433218