Для опытных бизнесменов и бизнеследи, а также тех, кто желает ими стать.
С чего начинается бизнес? Что мешает эффективно управлять процессами и развитием действующего бизнеса? Как справляться с человеческим фактором клиентов и сотрудников в условиях постоянно меняющейся внешней среды?
Мы дадим ответы на эти и многие другие вопросы, расскажем о формате работы консалтингового Агентства, семинарах, консалтинге и коучинге, а также раскроем секреты практикующих консультантов.
Бесплатный семинар состоится 12 октября в 19.00 по адресу пр. Фрунзе, 46 в офисе Агентства информации, аналитики, образования и консалтинга.
Семинар адресован как молодым, начинающим предпринимателям и бизнесменам, так и тем, кто в бизнесе уже не первый день и имеет опыт. Что же объединяет «молодых и бывалых»? Ошибки. Их в бизнесе допускают и те и
другие. Именно с ними имеют дело консалтинговые компании. На этом семинаре молодым и начинающим мы хотим рассказать о типичных и частых ошибках, которые совершаются в самой начальной фазе при организации бизнеса. Опыт показывает, что это может быть не менее полезно бизнесу «с опытом», поскольку часто ошибки, допущенные при создании первого бизнеса тиражируются и впредь, так как первый опыт и первая модель действий становятся для предпринимателя «базовым импритингом». С другой стороны, то, что мы можем рассказать опытным бизнесменам о столь же типичных проблемах и средствах их решения в уже действующем бизнесе будет столь же полезно и начинающим, поскольку эти проблемы ждут почти всех из них, кто не закроется в первый же год.
Мы расскажем только о самом главном.
Программа семинара:
Ведущий семинара: Алексей Борисович Мурашов — аналитик, бизнес-тренер, футуролог. Подробная информация о ведущем предоставлена на сайте Агентства.
Справка: Агентство имеет более чем десятилетний опыт работы на рынке консалтинговых услуг с разными заказчиками и в разных сферах бизнеса и управления. Это как частные предприниматели и небольшие фирмы, так и крупные компании, а также органы государственной власти и управления.