Теперь у слушателей «Академии знаний» для старшего поколения появится возможность посещать занятия по финансовой грамотности.
В среду, 22 февраля, в 15 часов в конференц-зале Управления ПФР в г. Томске (ул. Гагарина, 27, 4 этаж) состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Отделением Пенсионного фонда России по Томской области, некоммерческим партнерством «Академия знаний» и томским филиалом ОАО «Сбербанк России». Документ предполагает открытие в рамках «Академии знаний» для старшего поколения* факультета финансовой грамотности.
Уже на первых же занятиях факультета пенсионеры узнают:
Первые занятия по финансовой грамотности начнутся уже в марте. Записаться на них можно по телефонам: (382-2) 25-79-22, 25-79-23 по будням с 9 до 17 часов.
* С 2009 года по инициативе Отделения Пенсионного фонда России по Томской области успешно действует «Академия знаний» для старшего поколения. На сегодняшний день действует пять факультетов: правоведения и социальных инициатив; здорового образа жизни; психологической культуры; информационных технологий; культуры и искусства.