Рубрика

Учебный семинар-практикум для организаторов торгов по теме «Проведение открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк»

Томский региональный ресурсный центр совместно с ЗАО «Сбербанк – Автоматизированная система торгов» (г. Москва) 22 и 23 сентября 2011 года проводит учебный семинар-практикум для организаторов и участников торгов по теме «Проведение открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк – Автоматизированная система торгов». Ведущие специалисты ЗАО «Сбербанк – АСТ» проведут теоретические занятия, а также обучение практическим навыкам работы на электронной площадке. По итогам семинара выдается сертификат ЗАО «Сбербанк-АСТ» установленного образца.

Программа семинара

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре-практикуме.

Стоимость участия в двухдневном семинаре составляет 4500 рублей на одного человека. При участии двух и более человек от одной организации – скидка 10%.

Выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров скидка – 15%.

Запись по телефону: (3822) 560-060, 480-070, Юлия Александровна