Рубрика

В соответствии с распоряжением губернатора Томской области В.Кресса с 1 по 10 ноября т.г. в Томской области будет проведена Декада благотворительности, приуроченная к празднованию Дня народного единства.

В рамках Декады пройдут Торжественное собрание, посвященное Дню народного единства с чествованием благотворителей и меценатов, открытый фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта на призы Губернатора Томской области, благотворительные акции, уроки благотворительности в школах, другие мероприятия с участием воспитанников детских домов  и социально-реабилитационных центров Томской области, акция «Помоги ближнему» и др.

Приглашаем всех неравнодушных предпринимателей и представителей предпринимательских объединений присоединиться к областным мероприятиям декады.

Более подробная информация о мероприятиях Декады благотворительности будет опубликована в томских СМИ и на сайте Администрации Томской области: http://www.tomsk.gov.ru/