Уважаемые коллеги и друзья!
За последний месяц жизнь всех жителей нашей страны изменилась. События на Украине воспринимаются большинством из нас с огромной тревогой и беспокойством. Бизнес вновь столкнулся с высоким уровнем неопределенности и необходимостью принятия ключевых оперативных решений для сохранения и развития своего дела в условиях ограничений.
Наша деятельность по поддержке и развитию бизнеса региона наращивает обороты. Правительство оперативно принимает системные решения по поддержке малого и среднего бизнеса, а мы постараемся найти во всех изменениях возможности и показать бизнесу новые решения, оказать столь необходимую поддержку. Для этого нам необходимо взаимное сотрудничество!
Очень важно сейчас поддержать друг друга, нашу страну, нашу армию, которая отстаивает нашу безопасность!
Сегодня как никогда мы должны быть едиными. Действенно сплотиться и объединить наши усилия для поддержания экономики страны и нашего региона!
Ольга Лапшина