Рубрика

22.07.2025
Открыта регистрация на Международный молодежный экономический форум в рамках ВЭФ
Стартовала онлайн-регистрация на Международный молодежный экономический форум «День будущего», она продлится до 10 августа 2025 года. Мероприятие пройдет 6 сентября 2025 года в рамках десятого юбилейного Восточного экономического форума во Владивостоке.

Фонд «Росконгресс» при участии Федерального агентства по делам молодежи в рамках Х Восточного экономического форума проводит Международный молодежный экономический форум «День будущего». 

Форум состоится 6 сентября 2025 года в г. Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский, поселок Аякс. 

Форум – популярная и востребованная среди молодежи Российской Федерации площадка, на которой молодые люди могут обсудить ключевые экономические вопросы с крупнейшими международными экспертами. Повестка мероприятия охватывает ключевые вопросы, касающиеся возможностей для самореализации молодого поколения, поддержки бизнеса, развития профессиональных сообществ, международных научных и технологических проектов, актуальных социальных и туристических инициатив и другие/

К участию приглашаются молодые предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).

Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на ИТ-платформе молодежь-развивайся.рф и подать заявку на участие в Форуме (clck.ru/3MusEc) в личном кабинете в разделе «События» до 23:59 по московскому времени 10 августа 2025 года. 

Все кандидаты, подавшие заявки в ИС «ИТ-платформа», проходят отбор. Кандидаты, успешно прошедшие отбор в ИС «ИТ-платформа», будут рекомендованы для включения в состав делегации Федерального агентства по делам молодежи. Также кандидатам необходимо будет зарегистрироваться на Форум на официальном сайте Фонда «Росконгресс» reg.forumvostok.ru/ru/registration/mmef. 

Проезд, проживание и питание производится самостоятельно.