Что можно сделать уже завтра для того чтобы вывести свой бизнес на новый уровень?
Об этом на мастер-классе «Стратегия развития бизнеса в условиях жёсткой конкуренции».
Когда?
19.11.2018 (понедельник), 15:00-18:00.
Где?
г. Томск, ул. Карла Маркса, 7, офис 309
Эксперт: Сергей Олегович Андреев - основатель группы компаний АльфаТек. Преподаватель курса «Конкурентная стратегия компании» в МВА Томского политехнического университета. Непрерывный стаж в бизнесе - больше 40 лет. Годовой оборот компаний АльфаТек - порядка миллиарда рублей (компания занимается оптовыми продажами оборудования для водоочистки, имеет свое производство и инжиниринговый центр, работает с восемью странами: Польша, Бельгия, Испания, Китай, Индия, Турция, Украина, Филиппины). Оптовые склады в Москве, Новосибирске, Алмате. ГК АльфаТек находится в тройке крупнейших в стране бизнесов в своей отрасли. В 2016 году Компания стала Номинантом премии - лучший экспортёр Томской области. Диплом Сергею Олеговичу лично вручил губернатор Томской области С.А. Жвачкин.
Что вы получите на мастер-классе:
- авторская технология поиска вариантов роста бизнеса на 50% в год и больше – квадрат развития.
- варианты базовых сценариев развития:
- региональная экспансия.
- практика слияний и поглощений.
- анализ ключевых условий:
- бизнес модель бизнеса (анализ и коррекция при переходе к стратегии роста).
- свободные ресурсы (профицит каких ресурсов необходим для роста и как его создать).
Эксперт поделится собственной системой принятия оптимальных решений, исходя из собственного опыта.
Регистрация по
ссылке либо по тел. 940-521 (Попова Марина – менеджер проектов Save Time).
Количество мест ограничено!
Орг. взнос за участие в мероприятии 200 руб. Обратите внимание, что в случае неявки участника, организационный взнос не возвращается.
Мероприятие пройдет при поддержке НО «Фонд развития бизнеса» и Департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области. Оператор Save-time ООО «Ресурсный центр».