Рубрика

Startup Huddle — это ежемесячная встреча предпринимателей, на которой основатели бизнеса в течение 6 минут презентуют свой бизнес, а слушатели (предприниматели, наставники, инвесторы и др.) дают обратную связь.

20 февраля свой бизнес представят участники акселерационной программы «ScaleUp» Анастасия Кустова (кондитерская «Пеки, Лола!») и Андрей Кышко (сооснователь видеостудии DIVISION).

Зарегистрироваться

Для чего это нужно?

  • Начинающим предпринимателям — узнать о подводных камнях основания бизнеса и вдохновиться примером коллег
  • Действующим — поделиться опытом и обсудить интересующие вопросы бизнеса вместе с другими предпринимателями
  • А также расширить базу своих партнеров и единомышленников, узнать какие бизнес-инструменты и подходы используют в других компаниях

Начало: 20 февраля 13:00 (Регистрация с 12:30).

Место: «Строганина бар», ул. Карла Маркса, 17а.

Стоимость: бесплатно.