Рубрика

13-14 октября 2017 г. АНО «Международный менеджмент, качество, сертификация» приглашает принять участие в авторском семинаре ведущего эксперта компании SBTI (Швеция) Хакана Валлена: «Внедрение нового опыта и инициатив Lean Six Sigma (Lean 6σ) как инструмент конкурентного бизнеса» 

Впервые всем участникам семинара после обучения предоставляется возможность пригласить специалиста международного уровня на свое предприятие для экспертной оценки текущего состояния дел в организации и получения рекомендаций для развития. 

Автор семинара имеет опыт внедрения более 200 проектов Lean Six Sigmа в компаниях Европы, Северной и Южной Америки. Среди наиболее известных, такие кампании как Volvo, Siemens, Nokia, Kone,. Хакан реализовал проект в ряде IT компаний, среди наиболее известных Microsoft, в фармацевтическом холдинге Novartis,, у производителей медицинских изделий ConvaTec, в гиганте химической промышленности Sun Chemical и т.д. 

Программа (pdf, 221 кб)

Заявка (doc, 52 кб)