Рубрика

В период с 3 по 8 сентября 2017 года 8 томских молодых предпринимателей пройдут бизнес-стажировку в г. Казань, Республика Татарстан.

Бизнес-стажировки реализуются в рамках Региональной программы развития молодежного предпринимательства «Томск – месторождение успеха» и являются одним из наиболее эффективных и востребованных форм поддержки действующих предпринимателей.

Цель стажировки – повышение предпринимательских компетенций представителей субъектов молодежного предпринимательства через ознакомление с успешными практиками организации и ведения бизнеса на территории Российской Федерации.

Состав группы по сферам деятельности разнообразен: детская театральная студия «Огни», школа студия «Ажур» (ателье), создание и продвижение роликов «ALSO Production», центр детского развития «Я расту», «Строганина-бар», школа единоборств «Tomsk dojo», бюро путешествий и праздников «Сибирская матрешка», строительство водных сооружений. На стажировку отправятся собственники данных компаний, неделя будет насыщена бизнес-встречами и мероприятиями.

В 2017 году это первая групповая стажировка молодых предпринимателей в другой регион. О том, как пройдет данная стажировка, какие предприятия и компании малого и среднего бизнеса они посетят и с какими предпринимательскими бизнес-сообществами они встрется можно будет узнать по итогам бизнес-стажировки, которые будут опубликованы на следующей неделе.

Следите за ходом стажировки в группе в социальной сети «Вконтакте».

Дополнительную информацию о данном мероприятии программы можно получить на портале или по телефону 8 (3822) 902-984. 

Организатор мероприятия: НО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области» при поддержке Департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области.