Если Вы давно хотели узнать, что такое контекстная реклама и как ее настроить, приглашаем Вас на мастер-класс от молодых, но очень перспективных экспертов: Крутиков Михаил и Андрей Алтаев.
На мастер-классе Вы узнаете:
30 минут будет отведено для получения обратной связи, где Вы сможете задать вопросы спикерам.
Будь в тренде и проведи время с пользой! Записывайся на мастер-класс!
О спикерах:
Крутиков Михаил:
Андрей Алтаев:
Организационный взнос за участие в проекте 100 руб. Обратите внимание, что в случае неявки участника на мероприятие, организационный взнос не возвращается.
Количество мест ограничено!
Запись на мероприятие по ссылке, по тел. 940-521 (Кузикова Анастасия) и на сайтах mb.tomsk.ru, rc-savetime.ru/Novosti/, vk.com/rescentre
Напоминаем, что проект «Открытый Микрофон» организован в рамках знакомства и привлечения профессионалов своего дела для того, чтобы услышать их историю и опыт.
«Открытый микрофон» это возможность:
Участвуя в проекте, ты получишь качественную обратную связь от аудитории, а также возможность делиться опытом.
Хочешь стать следующим спикером и удивить своей историей успеха, присылай резюме и программу на почту либо узнай информацию по телефону 940-521 (Кузикова Анастасия).
Мероприятия организует компания Save-time ООО «Ресурсный центр».