21 октября 2015 г. 16:00-20:00 в г. Томске пройдет тренинг «Тайм-менеджмент».
Экспертом на тренинге выступит: Литвина Светлана Алексеевна - кандидат психологических наук, доцент кафедры орг. психологии ФП, доцент кафедры государственного и муниципального управления МФУ ТГУ; член экспертного совета при заместителе Губернатора Томской области по внутренней политике (кадровая политика, современные кадровые технологии) с 2013 г; независимый эксперт по оценке и подготовке управленческих кадров Администрации ТО с 2010 г; член комиссии по соблюдению требований к служебному поведению Администрации ТО с 2011 г.; эксперт и бизнес-тренер Томского регионального ресурсного центра (ТРРЦ) с 2008 г.
Тренинг интересен для тех, кто заинтересован в повышении своей личной эффективности, кто хочет более рационально использовать свое время для достижения личных профессиональных целей.
Целью тренинга будет являться повышение работоспособности и личной эффективности участников за счет знакомства с техниками тайм-менеджмента.
Задачи:
Содержание:
Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету и отправить до 14 октября 2015 г. по e-mail: save-time@mail.ru. Заявка должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО в двух форматах: текстовом (Word) и в формате изображения (PDF или JPG) с подписью участника и печатью организации.
Организационный взнос для участников 500 рублей. Обратите внимание, что в случае неявки участника на мероприятие, организационный взнос не возвращается.
Дополнительная информация по мероприятию: 940-521 (Шарафутдинов Александр - менеджер проектов) и на сайте http://mb.tomsk.ru, http://rc-savetime.ru/Novosti/. Наша страница в контакте http://vk.com/rescentre
Организаторами мероприятия выступают НО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области» и ООО «Ресурсный центр» Save-time при поддержке Департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области.
Анкета (doc, 44 кб)
Программа (doc, 113 кб)
Резюме (doc, 1,2 мб)